Версия для слабовидящих
Контакты
RUB https://yzi4d.ru

Поликлиника УЗИ 4Д

г.Пятигорск,  ул.Кузнечная 26 г.Пятигорск,  пр-т.Калинина 107 г.Ессентуки,  ул.Володарского 25 г.Минеральные Воды,  пр.XXII Партсъезда 32 +7 928 301 2171 с 7 до 20
+7 928 828 4001
Скидка

С 2019 года мы начали три международных протокола с компаниями Celgene Corporation, Pfizer, Boehringer Ingelheim по лечению язвенного колита и болезни Крона.

Базовая терапия (при необходимости), а так же проезд, проживание и все необходимые обследования проводятся пациентам бесплатно.  В нашей клинике используются современные ультратонкие колоноскопы, что значительно облегчает процедуру колоноскопии.

Лечение рассчитано на сроки от 3 до 7 лет.

Наша команда очень надеется, что эта информация поможет пациентам,  которые имеют трудности с обеспечением базовой терапией, регулярным наблюдением, а так же тем, кому плохо помогает стандартное лечение и кто страдает от осложнений, связанных я применением стандартной терапии. Новые классы препаратов уже широко используются во всех цивилизованных странах, они имеют гораздо более высокий эффект и намного меньше осложнений.

Все международные программы одобрены Минздравом РФ —

Гастроэнтерология

  1. Протокол по лечению болезни Крона №RPC01-3201,02,04 – одобрение №4096658-20-1/ДР от 04 04 2019.  Вставить — Данный протокол предназначен для лечения средних  и тяжелых форм болезни Крона, особенно для пациентов, которые имеют недостаточный эффект от стандартной терапии или плохо ее переносят. Предлагаемое лечение —  препарат озанимод (Ozanimod), новый модулятор рецепторов сфингозин-1-фосфата, является безопасным и эффективным средством. Об этом говорят результаты клинического испытания фазы 2 TOUCHSTONE. «Озанимод в дозе 1 мг приводит к клинической ремиссии на 8-й неделе терапии и отвечает всем нашим критериям исследования. Хороший профиль безопасности позволяет нам теперь предложить данный вид терапии при болезни Крона»
  2. Протокол по лечению язвенного колита №1368-0005 – одобрение №175 от 15 04 2018 – написать  — набор в протокол завершен
  3. Протокол по лечению болезни Крона № CT-P13 3.8  – исследование №450 от 15 08 2019.  Данный протокол предназначен для лечения средних  и тяжелых форм болезни Крона, особенно для пациентов, которые имеют недостаточный эффект от стандартной терапии или плохо ее переносят. Предлагаемое лечение —  подкожная форма препарата инфликсимаб, антицитокиновый препарат.  Один из самых эффективных из существующих на сегодня препаратов для лечения язвенного колита и болзни Крона.
  4. Протокол по лечению язвенного колита № APD334-301  – исследование №349 от 01 07 2019.  Данный протокол предназначен для лечения средних  и тяжелых форм язвенного колита, особенно для пациентов, которые имеют недостаточный эффект от стандартной терапии или плохо ее переносят. Предлагаемое лечение —  препарат этрасимод, новый модулятор рецепторов сфингозин-1-фосфата, показал очень высокий эффект и отсутствие выраженных побочных действий

Онкология

  1. Исследование фазы III  по изучению применения ингибитора PD-L1 в комбинации с БЦЖ вакциной у пациентов с 1 стадией  рака мочевого пузыря и высоким риском рецидива заболевания, после хирургического лечения», номер протокола — B8011006, компания «Файзер», разрешение Минздрава РФ от 03 2020
  2. Исследование фазы II в одной группе по изучению применения тепотиниба в комбинации с осимертинибом при MET-амплифицированном, распространенном или метастазирующем немелкоклеточном раке легкого (НМРЛ), который содержит активирующие мутации гена EGFR и обладает приобретенной устойчивостью к терапии ингибиторами EGFR-тирозинкиназы 1–3 поколения
  3. Рандомизированное открытое исследование фазы 3 применения Бригатиниба (Алунбриг®) в сравнении с Алектинибом (Алеценса®) у пациентов с распространенным ALK-позитивным немелкоклеточным раком легких, разрешение Минздрава РФ №4123303-20-1/ДР от 26.12.2019г. Исследование будет полезным для пациентов с аденокарциномой легкого, препарат Бригантиниб является высокоэффективным препаратом при наличии ALK  мутации. Определение ALK мутации будет проведено бесплатно в нашей клинике.
  4. Открытое исследование фазы 1b/2 по оценке фармакокинетики, безопасности, эффективности и фармакодинамики препарата PF-06801591 (ингибитора PD-1) у пациентов с распространенными злокачественными новообразованиями. Номер исследования – 108, разрешение от 13 03 2020. Данный протокол будет полезен для пациентов, прошедших  химиотерапевтическое лечение и нуждающиеся в продолжении терапии. Ингибиторы PD-1  являются новой группой противоопухолевых препаратов, зачастую помогающих в сложных ситуациях, когда все остальные лечебные возможности исчерпаны.

 

г.Пятигорск, ул.Кузнечная 26
г.Ессентуки, ул.Володарского 25
г.Минеральные Воды, пр.XXII Партсъезда 32

Телефон:
+7 928 301 2171
Ежедневно с 7:00 до 20:00